Блог - 1C разработка и сопровождение | Neti

Вам может быть интересно


Добро пожаловать в наш блог!
Здесь мы пишем и рассуждаем про мир 1С: публикуем новости, инструкции, исследования и полезные материалы, отвечаем на частые вопросы

Категории:Все
  • Все
  • Новости
  • Статьи по ERP
  • Статьи по СКД

В этой статье рассмотрим какие облачные решения предлагает программа 1С,  разберем плюсы и минусы облачного хранилища и расскажем о возможностях для вашего бизнеса  при переходе на облако 1С

Эта статья о нашем кейсе по устранению ошибок при формировании отчета «Управленческий баланс» в программе «1С:ERP Управление предприятием 2.5» и выполненным доработкам, позволяющим оперативно выявлять расхождения и устранять их

Приведем примеры нескольких актуальных кейсов, характеризующих работу нашей компании Neti. С помощью наших специалистов заказчики получили необходимые инструменты для автоматизации бизнес-процессов, оптимизировали работу своих подразделений и реализовали стабильную работу ИТ-сервисов.

В данной статье мы рассмотрим принципы работы и преимущества ERP-систем на примере флагманского решения 1С для комплексной автоматизации средних и крупных предприятий разных сфер деятельности – «1С:ERP Управление предприятием 2» (1С:ERP).

“Сотрудники дивизиона Аутсорсинг 1С показали себя максимально эффективно и клиентоориентировано в критичной ситуации. Ваша помощь помогла нам провести внедрение ERP. Ресурсы выделялись в нужном объеме в каждый из периодов. Спасибо за профессионализм.”

“Самоотдача и отличные знания 1С выгодно выделяют команду Аутсорсинга 1С на фоне других подрядчиков.”

“Сотрудничество с Neti очень понравилось. Очень порадовали компетентность разработчика Сергея, тщательное изучение неизвестной области, скорость работы.
И вы сработали в лучших традициях современного бизнеса «давать больше, чем просят».”

“На наш выбор повлиял ряд факторов. В первую очередь то, что компания достаточно долго и успешно работает на рынке ИТ-услуг и получила репутацию надежного партнера, что подтверждается большим числом положительных отзывов и рекомендаций от заказчиков.”

“Мы предъявляем действительно высокие требования к квалификации разработчиков и аналитиков 1С, и именно из таких высококлассных специалистов состоит команда дивизиона Аутсорсинг компании Нэти.”

Некогда разбираться самостоятельно?

Напишите нам и наши эксперты ответят вам